Консультации / Лекарственные препараты

Может ли быть среди побочных эффектов при использовании Насобека заложенность носа

Здравствуйте,меня зовут любовь.Мне 59 лет болею бронхиальной аллергической астмой,с аллергическим ринитом.Начала капать капли насобек,после закапывания зкладывает нос.Является ли это побочным эффектом?
Здравствуйте! Среди побочных эффектов Насобека указан ангионевротический отек и раздражение слизистой оболочки. Вполне возможно, что эта реакция пройдет со временем, но лучше проконсультироваться у оториноларинголога.