Консультации / Отоларингология

Можно ли это вылечить

Здравствуйте! Проблема такая: после работы в детском учреждении появилась проблема хронического фарингита, ларингита. Горло стало очень слабым местом. У Лора была неоднократно, к сожалению пока назначенные лечения не помогли, были и антибиотики и физ.процедуры(КУФ, ингаляции). Особенно меня пугает регулярное покашливание и при этом откашливаются комочки гнойного цвета, такого вообще немаленькооо размера, при визуальном осмотре миндалин я НЕ вижу их, но примерно один паз в два дня они вылетают? Почему у меня получается гниют не миндалины, а уже ниже они в трахее образуются? Лечится ди это? На данный момент антибиотики мне пить нельзя.
Возможно, гланды у Вас небольшие, но в их лакунах образуется гной и казеозные пробки. Врач может без антибиотиков аккуратно пробыть Ваши миндалины. Станет легче!