Консультации / Неврология

Можно ли это вылечить

Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться во всём этом. На данный момент симптомы: очень слабые ноги ,трудно ходить ,ноги как очень слабые ,на одном месте стоять тяжело ,меня как будто куда то клонит.Зрение стало каким то мутным,мушки в глазах.Постоянные приступы удушья,иногда тяжело выдохнуть,тяжело глотать.Дрожь в руках.Немеет нижняя губа.Я очень устала ,Доктор скажите насколько страшен мой диагноз? Как я поняла проблема с позвоночной артерией,насколько всё запущено?В дальнейшем меня ждёт инвалидность??смогу ли я вернутся к прежней жизни?на руках у меня трёх летний ребёнок и никого нет.
К вопросу приложено фото
Вас консультировал невролог? Мне нужно описание Вашего неврологического статуса для адекватного ответа. Приложите его пожалуйста.
Нет
К вопросу приложено фото
Нет,посмотрите пожалуйста мои фотографии с заключениями
Все заключения, которые Вы представили не объясняют всех тех симптомов что Вы перечислили. По МРТ почти нормальное описание. Надо разбираться дальше. Для разбора в ситуации нужен четкий разработанный Вашим лечащим врачом-неврологом, желательно с ученой степенью, диагностический алгоритм, в котором важное место должны занять лабораторные исследования - анализы крови и мочи и внимательный неврологический осмотр. Из исследований которые рекомендую Вам я - электронейромиография нижних конечностей и анализ крови на КФК, МРТ пояснично-кретсцового отдела позвоночника при отсуствии противопоказаний. Удачи в обследовании. Появятся новые данные - прикладывайте может что-то прояснится. С уважением, В. С,