Консультации / Хирургия

Пупок

Была на приеме врача.Воспалился пупок сказал что омфолит,назначил лечение.Пупок начал заживать,но не мог зажить до конца.Пошла повторно на приём врач сказал помазать зеленкой просто и сам помазал зеленкой и сделал это очень больно.После того как пришла домой обнаружила в пупке кровь,плохо ли это?возможно после грубой обработки пупок травмировался,т.к чувствуется что там есть ранка.Что делать?
сделать УЗИ пупка использовать для обработки хлоргекседин или мирамистин, показаться повторно к хирургу очно.