Консультации / Сексология

Нет эрекции

Здравствуйте,мне 21, моему мужчине 26. У нас все хорошо,секс безумный,длится намного более 10 минут,он сдерживает семяизвержение для этого требуется ему пару секунд,и все продолжается! Я всегда хочу второго раза,но к сожалению у него это не всегда получается,он сам возбужден вроде,а пенис нет,так что то наклюнется и опять исчезает,я не подаю вида что мне это не приятно,потому что любая подумает,что дело в ней,я смиренно лежу рядом и молчу. Я работаю проводником и по две нидели меня нет дома. В чем проблема доктор?Во мне или в нем?
Здравствуйте. Проблема в вас. Нерегулярный секс плохо влияет на сексуальное здоровье. Если две недели нет секса, а потом вы хотите наверстать упущенное, то у мужчины начинаются проблемы с простатой. "Заставляя" себя идти на второй заход, мужчина старается для вас... Если член его не слушается, это говорит о том, что и мужчина тоже не очень хочет. Но не хочет упасть в ваших глазах... И ещё это зависит от половой конституции мужчины. Сильная дает возможность подряд несколько раз, средняя даёт возможность, но с перерывом от минут, до часов, слабая мало что даёт...
Доктор,а что в таком слуячае делать? Работу ни куда не денешь,ка к же быть?
Здравствуйте. Наверное сможет помочь заместительная мастурбация в ваше отсутствие. И при встрече после вашего возвращения поискать удовлетворение без участия члена первый раз... А повторно можно и член допустить... Нужно проанализировать ваши отношения в разговоре. В переписке всего не охватишь...