Консультации / Расстройства сна

Бессонница

Здравствуйте после инсульта сегодня восемь лет ,в последние время я стал страдать бессонницей,не сплю бывает и трое суток сонекс,сонат,запиклон такие препараты не стали действовать даже вместе с амитриптилином и попробовал обратиться к психотерапевту не однократно,выписали такие препараты,как диазепам, арпазепам, кетилепт,но после приёма одной таблетки из этих названий перед сном,через час приходится поднимать из за боли в руке и ноге, артериальное давление понижается до 87 / 68 приходится подниматься начинает счипать кожу приходится тереть,растирать,массажировать руку и ногу когда таким путём поднимится давление опять ненадолго можно опять уснуть но опять не надолго может таблетки и не плохие но почему то понижается давление а оно было стабильным , обратился к неврологу -диагноз расстройство сна есть ли есть возможность обратиться в китайскую народную медицину с вопросом с растройствам сна, у них хорошая методика лечения,попробую найти в интернете,задать им вопрос. Может вылечить расстройства сна можно с помощью трав я тогда смогу заказать в алиэкспресс,но надо чтобы была рекомендация врача.За ранее благодарен
Добрый день! Рекомендую обратиться к лечащему врачу-психотерапевту для корректировки лечения.