Консультации / Сексология

Анальный секс

Добрый день! Моя проблема в том, что мне нравится анальный секс. Прочитала, что от такого вида секса можно получить одни проблемы и никакой пользы, от мыслей о гигиене и т.П. Возникают страхи о здоровье и сомнения в своей нормальности. От обычного вагинального секса оргазма вообще не происходит и никаких особенных ощущений, с тех пор как прочувствовала удовольствие от анального. И мужа вагинальный секс тоже не вдохновляет, ни ему, ни мне от него нет удовольствия. Сейчас я беременна (15 недель) и становится еще страшнее за ребенка и секса если уж и хочется, то именно анального. Началась какая-то темная мазня в очень малых количествах - понимаю что с сексом надо повременить. С другой стороны дома эмоциональная обстановка хорошая только когда муж удовлетворен сексуально. Это можно решить и оральным сексом, но для меня эта задача чисто техническая. А свое возбуждение я не могу успокоить пока не испытаю анального оргазма с помощью мужа или игрушки интимной - не важно (это происходит не так уж часто - 2-4 раза в месяц). Я переживаю что причиню вред себе или ребенку, стоит ли гасить свои желания?
Здравствуйте. Однозначного ответа наука не предлагает... Все зависит от состояния организма и ситуации...