Консультации / Сексология

Нет желания Как пробудить свое спящее тело

Здравствуйте, мне 29 лет, я встречаюсь с парнем 3,5 года, сексом мы занимаемся раз в месяц, не чаще, в последнее время мне вообще не хочется, прям даже пытаться не хочется, мне психологически очень неприятно, иногда мне прям в "процессе" хочется плакать и я еле сдерживаю слезы. Мое тело как будто спит и я чувствую и думаю, и живу только головой. Раньше у меня было достаточно партнеров, и я могла отключать голову и наслаждаться процессом (оргазма я еще не испытывала). Но обычно с партнерами я спала на первом же свидании и часто на пьяную голову. Мне это очень нравилось, я чувствовала себя сексуальной, разгульной, красивой, оторвой. Но потом одна моя подруга меня очень сильно пристыдила, в итоге я решила дождаться "принца", а его все не было, в итоге я не занималась сексом аж 5 лет... Потом я все таки встретила своего парня, мы встречаемся уже 3,5 года, но из-за моего большого перерыва по началу у меня были болевые ощущения, но и желание было тоже, и я старалась перетерпеть, иногда получалось и тело расслаблялось, иногда не получалось и тело болело. У нас нет места, где можно уединиться и расслабиться, и я и он живем с родителями. Когда родители за стенкой, мне неудобно, постоянно пытаемся тихо-тихо заниматься сексом, меня это стало раздражать, и мне вообще не хочется. Он говорит что понимает и будет ждать сколько мне потребуется. А я не понимаю чего ждать??!! Это проблема, и ее надо решать, а он как будто считает что проблема только у меня и решить вероятно должна я ее сама... Я так сожалею о том, что у меня был этот 5-летний перерыв, мне так хочется снова стать той сексуальной, дикой, бешеной. Я знаю что где-то внутри эта сексуальность еще есть, но как ее пробудить? Подскажите пожалуйста что можно сделать? С чего вообще начать?
Здравствуйте. Пусть ваш партнер повзрослеет и обеспечит ваши встречи, где не нужно будет сжиматься... Иначе вы загоните остаток вашего либидо далеко далеко...