Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста ребенку 10 лет она дергает на голове волосы

Два года назад у нас стало падать зрение потом ребенок начала хлопать глазами как нервный тик...я ходила сне по специалистам мы лечили зрение нам назначали массаж прогревания капали капли...выписали очки прописывали тенотен ..... сейчас проблема усугубилась дочь начала дергать волосы на голове вся левая половина головы почти лысая .... я не знаю что мне делать ..... ходила к неврологу с ребенком сейчас занимаемся у психолога а результат нулевой...помогите умоляю что мне делать.....
Добрый день! Тенотен - слабенькая гомеопатия, в таких случаях, конечно, будет не эффективной. В таких случаях назначают пантогам, фенибут, могут посоветовать курс уколов кортексин, это для нервной системы наиболее выраженная поддержка. Посоветуйтесь с неврологом о приеме этих средств. Здоровья Вам!