Консультации / Хирургия

Спорт после операции

Здравствуйте.Хотела узнать через какое время после операции можно заниматься спортом и фитнесом???Прошло 2 месяца.Операцию делали в области живота.Ушиб стенки петли тощей кишки с перфорацией.Шов по вертикали 20 см
Здравствуйте. После таких операций полноценно заниматься спортом можно не раньше чем через шесть месяцев. А пока только лёгкие физические упражнения. Здоровья Вам.