Консультации / Хирургия

Спорт после операции

Здравствуйте, мне 32 года. 3 месяца назад сделали операцию по удалению аппендикса,всё прошло хорошо,швы сняли на 7-ой день и отпустили домой.Дома придерживалась диеты 2 месяца, никаких нагрузок.Сейчас ничего не беспокоит,не болит,шов ровненький, чистенький. Скажите пожалуйста можно ли начать крутить хулахуп,если нет ,то когда можно начать? Спасибо.
Здравствуйте. Крутите на здоровье. Только с начала понемногу, потом увеличивайте постепенно время нагрузок. Здоровья Вам.