Консультации / Дерматология и косметология

Белые локти

Здравствуйте доктор! У меня такая ситуация- пошла к дерматологу по причине сухих,белых и шелушащихся локтей и диагноз просто убил- чешуйчаты лишай. У меня от природы очень сухая кожа и такие локти с детства,постоянно приходится мазаться кремом .Врач определил это визуально. Вопрос - можно ли перепутать чешуйчатый лишай с чем то другим и нужно ли сдать какие-то анализы для подтверждения диагноза? Спасибо заранее.
Здравствуйте, псориаз характеризуются весьма типичной клинической картиной, дополнительные исследования не нужны, можно провести определение псориатической триады.