Консультации / Дерматология и косметология

Белое вкрапление на невусе

Здравствуйте. На внутренней стороне локтя имеется невус 2 мм коричневого цвета слегка возвышается над поверхностью кожи.Я заметила появление на нем маленького светлого пятна цвета кожи.Он не растет,никак не беспокоит,кожа вокруг не изменена,кожный рисунок не нарушен.Дерматолога посещаю регулярно.Стоит ли мне обращать внимание на этот невус или появление светлых пятен нормально?
К вопросу приложено фото
Вы можете показать доктору, но особых поводов для беспокойства я не вижу.