Консультации / Дерматология и косметология

Белые штуки на локтях

Добрый день! Примерно полгода назад на локтях появились белые пятна, сдавал анализы, узи, щетовидку проверяла (неоднократно за это это время)... Все в норме. Заметила, что увеличиваются, когда нервничаю долго, начинает чесаться. Появляются только на локтях. Что это может быть? или нужно обратиться к другому эндокринологу? Девушка, 25 лет.
К вопросу приложено фото
Добрый день!Нужно в первую очередь исключить нейродермит-сдать кровь на Ig E-маркер аллергического процесса.Если он повышен,то нужно назначать внутреннюю терапию.Мазать местно можно салициловой мазью или цинко-салициловой(цинк обладает лечебным противовоспалительным действием)Противоаллергическим и отшелушивающим действием обладает Дипросалик мазь-мазать 2 раза в день тонким слоем,отменять постепенно,мазать еще столько же после излечения,только 1 раз в день.Всего вам самого хорошего!