Консультации / Педиатрия

Аллергия у 4х мес ребенка

Добрый день! По вынужденным обстоятельствам, в 1,5 месяца ребенок был переведен на св. В 2 месяца он уже был полностью на ив. В связи с долгой проблемой с туалетом (ребенок самостоятельно не какал около 1,5 мес) педиатр посоветовал смесь фрисовом! Перешли на нее! Все хорошо, нормализовался стул! Сейчас нам 4 месяца-никаких новым продуктов питания я не вводила-ребенку обсыпало все щечки! Как будто красными прыщиками! И некоторые из них шелушаться! Режутся зубки! Что это может быть?? От чего? Может ли это быть, спустя спокойных 2 месяца, реакция на смесь? В травах купаю! Делаю примочки ромашкой! Даю капли фенистил! Проблема уже почти неделя-улучшений нет! Что делать?? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Нет, это не реакция на смесь. Подумайте, возможно Вы поменяли порошок которым стираете детское постельное белье, возможно ребенок где то еще лежит?