Консультации / Педиатрия

Аллергия у младенца

Добрый день!У моего 3-х месячного сына обнаружили аллергию(по крови из пальца) и педиатр прописал Зиртек .В инструкции прочитала,что его можно принимать с 6 мес.Не навредит ли этот препарат моему ребенку,или есть более подходящее этому возрасту лекарство?
Здравствуйте, этот препарат можно применять и в 3 месяца, не стоит беспокоится.