Консультации / Сексология

Болит член после полового акта или мастурбации

Здравствуйте! Мне 21 год, половую жизнь веду с 17 лет. Анонизмом занимаюсь, наверное, как все 2-3 раза в неделю. Дело в том, что при первом половом акте(если мастурбация была дня два назад)- член очень чувствительный, и эякуляция может произойти через пару минут. При повторном акте член уже не такой чувствительный, и сдерживать оргазм я могу столько, сколько нужно. Но после второго раза член начинает ощутимо болеть. Это боль не в уретре, а в самом члене. Она не сильная, это даже скорее не боль, а некий дискомфорт. Чувствительность в это время очень слабая. На словах проще всего это объяснить фразой "член устал". На следующий день он "отдыхает", но не полностью, дискомфорт уменьшается, а чувствительность- наоборот, увеличивается, но не полностью. Полное востановленте происходит на второй-третий день. Точно так же и с мастурбацией. Так вот вопрос. Нормально ли такео падение чувствительности и дискомфорт в члене? И то, что в первый раз оргазм приходит быстро, а в последующие- я могу полностью его контролировать? Просто в школе этому не учат, поэтому спрашиваю здесь. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Правильно, что ищите ответ у специалиста. Чтобы разобраться в ситуации нужно выяснить кое какие вопросы. Начнем с мастурбации. Головка полового члена закрытая или открытая? Нет ли искривления полового члена? Чем предохраняетесь? Мастурбация и половая жизнь одновременно? Регулярность половой жизни?