Консультации / Сексология

Длительность полового акта ощущения

10 Месяцев назад закончились постоянные отношения, после наступил период в половой жизни когда придется, и хорошо )). Вообщем не стабильность. Но всему есть придел и вот завязались вновь серьезные отношения , любовь и одна партнерша. Но вот незадача в сексе трудности. Потенция есть, но ошушений нет, все размыто как то. А так же длительный половой акт по 20-30 минут и более и все никак не выходит, я уже думаю проще в душ пойти и самому закончить все это дело. Так же стал замечать уже месяца как 3-4 по утрам нет эрекции , сначала не придавал внимания сейчас задумался. Так же влечение к женскому и прекрасному снизилось довольно. Вот и думаю возвраст то активный, а симптомы не интересные у меня . Сдавал на вич, спид, рв показывался винерологу полсе времени свободной жизни, все хорошо там и проблем нет. Анализы к сожалению сейчас не смогу прикрепить, карточка далеко. Хотел бы узнать в каком направлении думать, какие анализы лучше сдать?
Здравствуйте. Как был секс при постоянных отношениях? Была ли мастурбация в нестабильный период? Методы предохранения? Анализы от венеролога мне не нужны. Если посещали уролога, то эти бы я посмотрел.
Ранее половой акт был средний , около 10-15 минут, ощущения были нормальные! Мастурбация была. Методы предохранения на данный момент презерватив. Уролога не посещал, но уже задумываюсь на днях сходить! Вопрос к вам, как к сексологу, проблема найти правильные презервативы, все давят в ширине, может ли быть от этого проблемы? А так же после полового акта в презервативе, головка члена очень синяя!
Здравствуйте. Посетила уролога и проверьте простату и гормональный фон. Затем пришлите анализы мне, т.к. сексолог не занимается сексуальными вопросами. О презервативах. Конечно они должны быть по размеру. Слишком узкий и свободный могут создать проблему. При половом акте головка обычно синюшная и это норма. Напишите ваши параметры (длина и окружность) п.ч.
Здравствуйте. Владислав Валентинович могли бы подсказать какие точно гормоны нужно сдать?
Здравствуйте. Пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ, сахар крови, холестерин, эстрадиол, общий тестостерон.
Здравствуйте владислав валентинович, получил анализы, по нормам клиники показывает превышение эстрадиола и холестерина, подскажите стоит ли бить тревогу и остальные показатели в норме ли? Вы так же просили написать параметры - длина 16 см, окружность 12.5 См результаты анализов: фолликулостимулирующий гормон (фсг) - 3.15 Мме/мл лютеинизирующий гормон (лг) - 4.45 Мме/мл эстрадиол - 57.27 Пг/мл пролактин - 10.03 Нг/мл общий тестостерон (dxi) - 525.51Нг/дл глобулин - 23.2 Нмоль/л свободный андрогенный индекс - 78,53 ттг - 0.85 Мкме/мл сахар - 4.6 Ммоль/л холестерин общий - 7,0 ммоль/л
Холестерин повышен, но нужно знать какие фракции повышены ЛПНП или ЛПВП, остальные в пределах нормы. Теперь наступило время разговора с доктором. Можно посетить сексолога лично или на видеоконсультации.
С вами по видеоконсультации как можно проконсультироваться?
Можно, телефон на страничке.