Консультации / Отоларингология

Получила по уха

Доброго времени суток! Я получила пощёчину прима по уха и теперь я не слышу кроме морского шума не чего,не текло весь день,ночью легла но уха и ощущение текущей капли ,я резко встала вроди не чего нет, пошла в ванную и проверил ватным диском а там кровь,доктор подскажите пожалуйста это страшно?и что мне делать? И востоновится ли слух?
Возможна травма барабанной перепонки. Обратитесь для начала к оториноларингологу по месту жительства.