Консультации / Травматология и ортопедия

Удар по уху

Здраствуйте, 3 дня назад получил удар по уху, в результате опухлость и повреждена ушная раковина (см. фото). Также болела голова, сейчас намного меньше болит. Оставить все как есть или стоит сходить к врачу (травматологу?)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, да стоит сходить, так как может произойти нагноение подкожной гематомы, а у этого осложнения очень не приятные последствия. Спасибо за вопрос.