Консультации / Отоларингология

Удар по уху

Играл в футбол и во время игры получил сильный удар мяча в район правого уха. боли не было, только шум и ощущение заложенности. Думал пройдет, а на следующий день попала вода и, буквально, через 5-10 минкт появилась боль. До врача в ближайшие дни возможности доехать нет. Подскажите, как можно облегчить боль?
Добрый день! Постарайтесь как можно быстрее попасть на прием к оториноларингологу, ничего не капайте в ухо, не пытайтесь его чистить, берегите от воды. При сильной боли примите обезболивающее средство в виде таблеток.