Консультации / Отоларингология

Удар по уху

Добрый день! После сильного удара по уху оглушило и появился звон. Была у сурдолога, сказали нейросенсорная тугоухость. Ставили уколы, капельницы дексметазона . Пью Бетасерк 2 раза в день. Но шум и слух не вернулся. Ещё чувство онемения уха, когда его трогаю. Что мне делать? Куда обращаться дальше ?
Не паниковать. Надеяться на лучшее. Всё, что нужно, Вы уже получили.