Консультации / Стоматология

Лекарство в зубе на 4 дня

Врач положил лекарство в пятницу,а прийти убрать его нужно во вторник.Дырочка была глубокая,и нерв будут удалять,но разве лекарство кроме мышьяка способно убить нерв за такой срок?
Здравствуйте! Да,конечно!Подобные пасты делятнся на две категории (по времени):одни ставят на 3-4дня,другие на 7-8 дней.Эффективность обоих вариантов очень хорошая,не вижу смысла переживать. Выздоравливайте!