Консультации / Хирургия

Шарик в левой груди

Сыну 22 числа будет 3 месяца, вчера нащупала в левой груди шарик... Стоит ли беспокоиться? Покраснения нет,температуры нет, ребёнок так же хорошо, ест,спит и играет! Сын находиться на смешанном питании гв+ив
Это может быть формированием атеромы. Вам необходимо показать ребенка педиатру или детскому хирургу