Консультации / Педиатрия

Образование в области груди у девочки 12 лет

У девочки 12 лет под ореолом левой груди чувствуется "шарик", при надавливании болезненные ощущения. Под другим ореолом ничего нет. Что это может быть? Стоит ди беспокоиться или это возрастная норма?
Добрый день! У девочки начала расти грудь, это часто начинается с одной груди. Ничего надавливать не нужно, это нормально. Здоровья Вам!