Консультации / Педиатрия

Всю ночь-тошнота и рвота

Всю ночь ребёнка тошнило и рвало.Подозрение-приём обезболивающих(болел зубик)и сок.Слабая поджелудочная. Температуры не было.Чем можно поить и кормить ?
Добрый день! Проблема может быть в оттоке желчи, нарушении работы поджелудочной. Кормить можно легкой пищей, исключить все молочное (тяжелый для переваривания белок), давать отвар шиповника, ношпу, панкреатин. Здоровья Вам!