Консультации / Терапия

Помогите советом и консультацией

Здравствуйте, помогите понять, что со мной. Мне 25 лет, есть сын 4 года. С апреля нет месячных. Уже около двух недель со мной происходит ужасное: по началу, была головная боль, потом стала болеть поясница, потом ко всему добавилась тошнота и рвота (все это происходит именно вечером/ночью, днем все хорошо). И вот, вчера вечером, резко заболела опять поясница, заболели ноги, стало холодно (на улице лето +25), тошнота перешла в рвоту, голова кружится, и изнутри всю колотит. С таким отвратительным состоянием я все-таки уснула. И сегодня утром снова всю трясет, невыносимо болит голова, подташнивает, и болит под ребрами в середине, то ли желудок толи верх живота. Скажите, пожалуйста, что это со мной? В чем может быть причина такого систематического уже состояния? К какому врачу обратиться?
К участковому терапевту, и температуру хотя бы измерьте, когда "трясет", артериальное давление. Клинический анализ крови, анализ мочи, УЗИ брюшной полости (почек!), флюорография органов грудной клетки и обязательно консультация гинеколога