Консультации / Педиатрия

Температура малыша годик

Малыш болел бронхитом, лечение было в стационаре, после болезни прошло две недели и у малыша опять появились сопли, и непонятная температура. Температура скачет от 36,8 до 37,2. Выше не поднимается. Такая температура уже 5 дней. Когда малыш спокоен, после сна или перед сном - температуры нет, а когда играет ( в течении дня) - 37,2. Что это может быть?
Здравствуйте. Если самочувствие ребенка не нарушено, в анализах крови, мочи нет изменений, ЛОР-врач исключает гнойный процесс, такие колебания температуры - вариант нормы.