Консультации / Дерматология и косметология

мой малыш лысеет

У нас такая проблема, мне 38 лет моему младшему сыну 2,5 годика, он лысеет....нет ни какого шелушения,просто кожа головы гладкая становиться местами, началась эта проблема 1,5 года. Врач-педиатор объяснила это низкий гемоглабин на тот момент он был 86, в течение года мы принимаем препараты, но волосы выпадают, сейчас гемаглобин 125, со стороны дерматолога чисто. Во время моей беременности у меня был сахар повышен состояла на учете у эндокринолога,может это причина, сейчас сахар в норме у меня и сына. Мы не можем отрастить ему волосы они у нас кусками,бреем наголо и все равно, где нет волос там гладкая кожа........нет конечно они растут, но и выпадают. Мы не можем снять даже в помещениях головной убор, все смотрят .........К кому обратиться. Помогите пожалуйста!!!!!!!!! Как избавиться от этого.
Здравствуйте! Вам надо обратиться к детскому дерматологу. Заочно такие проблемы не решают. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.