Консультации / Маммология

Что с таким заключением меня ожидает

Мой диагноз : нейрофиброматоз. Делала узи : регионарные л/узлы: в левой подмышечной области л/узлы 15/7 мм, 13/7 мм, 8/3 мм, справа 10/6 (л/ узлы с признаками реактивных доброкачественных изменений ) кроме того, в левой подмышечной области вдоль сухожилий определяются гипоэхогенные, практически однородные овальные образования 10/6 мм, 6/4 мм, 6 мм. Справа в подмышечной области подобные образования 15/6 мм, 19/6 мм , 8/3 мм, 6/4 мм. Кроме того , слева вдоль грудной мышцы на 10 часах также однородные гипоэхогенные образования 15/6 мм, 6/3 мм, 5/3 мм, справа на 12 часах 6/2 мм. Заключения : объемных образований в молочных железах не выявлено множественные очаговые образования в подмышечных областях и вдоль грудных мышц-фибромы? Мой вопрос: что с таким заключением меня ожидает? Будут ли оперировать? На сколько сложна операция?Ответьте пожалуйста... Заранее спасибо за ответы
Добрый день! Образования в подмышечных областях желательно спунктировать. Т.к. это могут быть не только фибромы. Не болейте!