Консультации / Отоларингология

Заложен нос

Здравствуйте. Ребёнку 20 дней заложен нос уже неделю назначили називин, промывание и альбуцит. Називин капала только два дня больше побоялась, отсасоваю сопли аспиратором, но очень редко получается что-то достать все сопли выше скопились. Ребёнок плохо начал спать часто просыпается из-за заложенности и дышит ртом, даже похрипывать начал. Подскажите пожалуйста как лечить либо может обратиться к отоларингологу.
Здравствуйте! Вам доктор уже сказал что надо капать Називин, почему Вы решили что это хуже того чего есть? Вызывайте доктора на повторный осмотр и ЛЕЧИТЕ