Консультации / Неврология

Дорзальная протрузия с5 6 диска остеохондроз сколиоз

Здравствуйте! Давно беспокоят проблемы с болями в спине и в шее. Год назад начались боли в левой ноге в паховой области. Сделала мрт, проконсультировалась с неврологом. Выписали уколы и таблетки. Дали рекомендации: плаванье, лфк, и дальнейшее лечение капельницами в их центре. Скажите пожалуйста, на сколько вообще все это опасно и какие Вы можете дать рекомендации? Можно ли заниматься йогой, фитнесом и растяжкой? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! судя по локализации болей проблема изначально может быть связана с наличием плоскостопия и дисфункцией крестцово-подвздошных сочленений. Посетите ортопеда и специалиста по прикладной кинезиологии. Так же полезным будет применение кинезиотейпов (специальных эластичных пластырей ). Сами не наклеивайте ,обратитесь к специалистам .Скорейшего восстановления!