Консультации / Стоматология

Поставили пломбу

Вчера поставили пломбу на зуб который с двумя выступами после клыка идёт, так ещё у меня кривая челюсть т е получается когда я сильно смыкаю зубы краем нижнего зуба я надавлюапю прямо на пломбу верхнего и пломба как буд то давит мне это нормальное явление и к нему надо привыкнуть или стоит ещё глубже её подпилить?
Здравствуйте! Лутьше всего обратиться к своему стоматологу на уоррекцию пломбы,дабы избежать дискомфорта и преждевременного разрушеня пломбы. Будьте здоровы!