Консультации / Стоматология

Поставили мышьяк (на неделю) вчера для удаления нерва, можно ли его убрать и поставить пломбу?

Дело в том, что передумал удалять нерв, зуб хочется оставить живым. Возможно ли отменить медленное убивание нерва мышьяком и поставить пломбу, а там уже посмотреть будут ли прослеживаться в дальнейшем проблемы с зубом/боль?
Добрый день! Убрать мышьяк и просто поставить пломбу без лечения каналов невозможно. С уважением.