Консультации / Сексология

Проблемы в сексе в браке

Здравствуйте. Мне 25 лет, мужу 29. Вместе уже почти 4 года, официально 1 год. Я беременна через месяц срок родов. Хочу секса, как и до беременности, это примерно через день, через два. Проблемы начались ещё до беременности. Мой муж не хочет со мной секса. Я знаю, что он мастурбирует в душе, вместо того, чтобы просто заняться этим со мной. Если я намекаю или прямо говорю, что хочу секса - находит всяческие отмазки, типа устал на работе, голова болит, "ты беременная, тебе нельзя". Когда начинаю приставать, вижу по его лицу, что ему не приятно и он этого не хочет. И сам мне говорит об этом. Если даже у нас и случается секс - 1 раз в 2 недели, то вся инициатива на мне, он просто лежит и как бы "даётся мне". Кунилингуса не было уже где-то год, только минет. На вопрос "почему ты мне его не делаешь?", Говорит "я не хочу, и вообще ты беременная, вдруг у тебя там какие-нибудь выделения из-за этого". Хотя ничего такого у меня нету, и повторяю, это началось ещё и до беременности. Мне надоело быть инициаторшей всего, будто это только мне нужно, задумываюсь об измене, но какая мне измена - я на 8 месяце. Вобщем не знаю, что и делать, посоветуйте, пожалуйста. П.С раньше такого не было. Когда мы начинали встречаться, он сам от меня не отставал. Сейчас говорит на это "ну а что ты хотела, это когда было, сейчас всё по-другому. Он даже меня не целует просто так, даже без секса. Мы живём, как соседи. Когда я говорю, что уйду от него впадает в бешенство и кричит "ради бога, уходи, раз я тебя не устраиваю" и начинается скандал. Я уже не знаю, что делать. К слову - я очень привлекательная девушка, все мужчины всю жизнь обращали на меня внимание, с 17 лет ни разу не была одна, ухаживаю за собой, во время беременности даже не поправилась ни на сколько, только живот вырос. Помогите, пожалуйста, может я что-то не так делаю?
Здравствуйте. Я думаю нужно нормально доносить беременность. За 2-4 недели до родов половая жизнь не рекомендуется. Для того чтобы половые пути были стерильны для прохождения ребёнка. Многие мужчины боятся навредить ребёнку во время половой близости. Ну а мастурбация заместительная, для снятия сексуального напряжения. Подождите чуть-чуть и все наладится...