Консультации / Сексология

Отсутствие секса в браке

Здравствуйте! Я замужем 7 лет (вместе с мужем уже 10 лет), у нас 2 детей, все дети запланированы! Секс у нас был всегда регулярно. но инициатором почти всегда была я. Но последнее время, я стала замечать, что секс мужу неинтересен... Он стал равнодушен и половой акт сократился... напрямую спросила об этом у мужа, но подтвердил мои опасения, сказал, что секса ему не хочется ВООБЩЕ! Ни со мной ни с кем другим... Для меня секс один из самых важных моментов, почти каждую ночь я жду... а в результате расстраиваюсь, очень я переживаю и плачу от того, что осталась без внимания.. но муж обещает что будет понимать меня и в результате все тоже самое.. а на мои обиды говорит что не понимает, что делает не так! Посоветуйте что нам делать?
Здравствуйте. Вы все письмо посвятили описанию СВОИХ переживаний, но секса-то нет от МУЖА - а о нем ни слова. Ему не хочется секса - понятно. Но непонятно, ПОЧЕМУ не хочется. Болен? Ударился в гомосексуализм? Боится новых детей? И т.д. - миллион вариантов, и все они ЗА горизонтом. Нужно понимать причины - тогда можно исправить следствия. Ему нужно ЛИЧНО и при этом ДОБРОВОЛЬНО посетить сексолога, чтобы проявить ПРИЧИНЫ - и вот тогда все изменится. Удачи!