Консультации / Сексология

секс в браке

Я замужем 4 года,у меня 3-х летняя дочь Нам с мужем не всегда удается как следует заняться любовью,т,е,как бы мне хотелось,в основном иду на встречу мужу,и стараемся чтобы ребенок ничего лишнего не увидел и неуслышал,надеюсь вы понимаете меня,В последнее время занятие любовью не приносит мне желаемого удовольствия, мне не очень весело от етого,подскажите что мне делать,как вернуть себе былое желание и тягу к сексу,
Вы очень бегло описали ситуацию, и из письма совершенно неясно, что было раньше, когда стало невесело заниматься любовью, почему ребенок может вам мешать круглосуточно и в любой ситуации, что происходит с вами обоими на протяжении хотя бы последних трех лет - и еще многое другое. Причин отсутствия оргазма около 20 - и в письме нет никакой информации, которая могла бы хотя бы сузить круг "подозреваемых". Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы он задал правильные вопросы - и выяснил ПРИЧИНЫ происходящего. Тогда станет ясно, что делать. Удачи!