Консультации / Сексология

проблемы в сексе

Здравствуйте! Мне 32 года. В браке с мужем почти 12 лет. У нас двое детей, и такой проблемы как оргазм у меня никогда не было. Дело в том, что вот уже с пол года занимавшись сексом с мужем я не испытываю удовольствия и не испытываю оргазма.. просто какая-то пустота внутри, секс превратился в простое выполнение супружиских обязательств . По гинекологии особых проблем нет, так говорят врачи, были восполительные и эндрометрий в ранней стадии. Таблеток мне никаких не назначали. Каждое прикосновение мужа у меня вызывает психозное состояние. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и с чем это связано. Излечимо ли это? Спасибо.
Здравствуйте. ЕСЛИ Вы описываете свое состояние как психозное, то, скорее всего, проблема более широка, чем просто секс. Пустота внутри, резкие реакции, внезапное наступление состояния - все это, вероятно, является признаками депрессии. Вам нужно срочно посетить психиатра - именно он занимается депрессиями (наряду с лечением настоящих психических заболеваний). Причем, не тяните - депрессии часто обостряются весной. Недолгое лечение вернет Вам и радость жизни, и радость секса. Удачи!