Консультации / Диетология

Шоколад Chocolate Slim

Здравствуйте! Меня зовут людмила. Моя подруга хочет приобрести этот напиток и просит меня начать принимать с ней. Но меня берут сомнения по поводу этого напитка особенно боюсь навредить своему здоровью. Вы можете подсказать можно ли его принимать. Заранее спасибо! О себе мне 22 года в детстве была всегда пухленькой в студенческие годы ничего не делая с 80 кг я похудела на 12 кг за 4 месяца и вес стоял на месте. В 18 лет я забеременела во время беременности весила 82 кг после родов 70. И буквально за пол года набрала 24 кг. При росте 162 см. Я вешу 94 кг. Садилась на диеты максимум сбрасывала 4-5 кг а после они возвращались. Питаться у меня регулярно не получается ем 1-2 раза в сутки пью много воды
Здравствуйте! препарат о котором вы спрашиваете не является лекарственным средством, в свою очередь производитель заявляет что это средство для быстрого похудения. я вам открою одну простую истину: не бывает быстрого похудения, с сохранением длительного результата. Результат, который будет удовлетворять вас в зеркале и сохраниться на продолжительное время, возможен при соблюдении нескольких правил: это правильное питание(исключение сладостей, жирной и излишне соленой пищи, ограничение употребления хлеба, достаточное употребление в пищу фруктов и овощей, а так ежедневное употребление дневной нормы чистой питьевой воды) и физическая активность(занятия спортом не менее 2-х раз в неделю или как альтернатива - пешие прогулки. Стройности тела не достичь специальными средствами, стройность тела-это ежедневная работа над собой и над своей силой воли. Попробуйте достигнуть цели самостоятельно, без использования средств обещающих быстрый результат и тогда заметив первые результаты у вас появиться мотивация и чувство удовлетворенности от того что вы делаете. спасибо Вам за вопрос. Будьте здоровы!
спасибо!