Консультации / Расстройства сна

Крепкий сон- норма или отклонение

Здравствуйте! Очень хочу узнать почему, с чем связанно и как с этим бороться? Дело в том, что у моего мужа глубокий, очень крепкий сон,который стал для нас большой проблемой, так как планы рушатся кардинально. Муж не соблюдает режим, но, даже пробуя и заставляя себя его соблюдать, результаты плачевны- он много спит и главное - ничего не слышит,когда мы его будим, а потом обижается, что не разбудили вовремя, нарушив планы. Заводит много будильников, но, как правило, не слышит, пока я не разбужу. Конечно, крепкий сон- признак здоровой нервной системы... А такого вида сон (ничего не слышит и т.Д.) Мне кажется уже неким отклонением...Дополнительная информация: страдал лунатизмом в возрасте от 12 до 17 лет, , рожден с помощью проведения операции кесарева сечения очень рассчитываю на ваш совет!!!
Добрый день! Рекомендую Вашему мужу сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы, избыточная сонливость может быть симптомом болезни.