Консультации / Лекарственные препараты

Бессоница внутричерепная гипертензичя

Здравствуйте! У меня сильная бессоница и внутречерепная гипертензия, врач мне выписала пентобарбитал для приема внутривенно. У меня постоянно тревожность(не только для уколов). Сейчас я лежу в больнице, скажите можно ли пить раствор для инъекций пентобарбитала? Если да то дозу скажите пожалуйста, вес 60кг , 23года. Хотелось бы попросить этот препорат для домашнего использования от бессоницы а не в больнице да еще и в уколах. Зарание спасибо, надеюсь что ответите. Всего наилучшего!
Здравствуйте! Этот препарат существует в виде таблеток, но раз вам назначили именно инъекции, значит, именно вам так нужно. Для домашнего приема вам, скорее всего, подберут другое снотворное средство