Консультации / Терапия

Судороги и боли

Мне 63 года, постоянно пучит и распирает живот, ем мало ,3 раза в день но после еды становиться еще хуже, даже тяжело дышать, и если я нагибаюсь то внутри что-то постоянно подворачивается и сжимаются мышцы судорогой и подходят под ребра, болезненно, стараюсь разогнуться и принять позу чтобы отпустило боль, отпускает и начинают дергаться мышцы. Это бывает постоянно.Подскажите пожалуйста что это может быть, к какому врачу обратиться и какие анализы надо сдать, и есть ли какие нибудь методы лечения. Заранее спасибо за ответ.
Очная консультация гастроэнтеролога, только после осмотра врач сможет определиться с необходимым дообследованием.