Консультации / Неврология

Судороги и онемение языка

помогите пожалуйста у моей девочки ей 10 лет случился приступ в маршрутке (было очень жарко)занемел язык она не могла дышать и начались судороги половины лица длилось это 1.5 - 2 мин но для меня как вечность прошло само я только водой её поливать стала и дула на неё ,когда спросила она сказала ,что это не первый раз .Что это может быть и к какому врачу надо идти
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к детскому неврологу, предварительно пройдите исследование ЭЭГ (электроэнцефалограмма).