Консультации / Неврология

судороги и боли в ногах

год назад мне удалили гигантскую разорвавшуюся авм,через 3месяца начались судорожные приступы в правой стороне тела(после операции правосторонний гемопарез),приступы до 4 раз в неделю,прописали клонозепам,приступы все равно присутствуют,протекают без потери сознания но с острой болью и с тряской руки и ноги,мрт и энцифолограмма в норме,за месяц до разрыва авм сильно распухли ноги и лимфоузлы в паху,температура 37,5, лечили антибиотиками,температуру сбили через 2 недели,причину не обнаружили,похожая ситуация и сейчас,но болит уже правая нога,сильные боли и судороги,невропатолог не может обьяснить причину,просто не хочет,у нас был конфликт,когда я пришла с разрывом авм ( как позже выяснилось)и жалобой на боли в голове,шее ,головокружение и тошноту мне просто посоветовали не притворяться,считают,что я притворяюсь и сейчас, (ведь авм удалили) но у меня действительно сильно болит нога,что это может быть?
Добрый день! Пойти к другому неврологу. С уважением, доктор Григорьев.