Консультации / Отоларингология

Кантузия

Не качественная бомбочка взорвалась в руках в результате 2 день звон в ушах, болевых ощущений нет с ушей не чего не вытекает что посоветуете закапать?
Если нет жалоб на снижение слуха и шум в ушах, можно ничего не предпринимать. При шуме в ушах и тугоухости обратитесь к сурдологу за срочной мед.помощью.