Консультации / Терапия

Онемела верхняя губа

Дорый день! У моей 18 летней дочери покраснел кант на губах,они шелушатся и онемела верхняя губа. Это продолжается около трёх дней.А вчера покраснели костяшки пальцев на руке.Я сказала выпить цетрин.Это помогло на несколько часов.А с утра таже картина.На данный момент она принимает,около 15 дней, нооклерин и грандаксин, но сегодня с утра не пила ничего из этих препаратов.Шея не болит. Что это может быть?
Добрый день, вероятно это кожная реакция на что-либо , возможно аллергия. Можно продолжить цетрин.