Консультации / Стоматология

Разная расположенность зубов в верхней ряду

Здравствуйте! Каждый человек хочет иметь идеальную улыбку, в том числе и я. Но у меня всё плохо с зубами. На фото можно увидеть что половина верхнего ряда зубов выше, другая - ниже. Этот дефект загоняет меня в комплексы. Возможно из-за этого у асимметрия лица, левый уголок рта опущен вниз, и челюсть немного смещена в другую сторону. Долго мучаюсь с этим, не улыбаюсь совсем. Подскажите пожалуйста, из-за чего они могли так криво вырасти? Можно ли сделать их на одном уровне?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Иногда такие серьезные канты (перекосы) решаются с помощью микровинтов, а иногда с помощью специальной эстетической операции - ортогнатической хирургии. Нужно смотреть.