Консультации / Педиатрия

Вибуркол

Добрый день! Моему малышу 6,5 месяцев. Когда начали "мучать" зубки нам посоветовали воспользоваться свечками "вибуркол". Ребенок действительно стал спокойнее, в том числе ночь у нас проходит спокойно. Увлекаться вибурколом не стали, 1,5 недели был перерыв. Ребенок засыпает плохо, часто просыпается (зубки вроде бы не мучают). Вчера поставила снова свечку и малыш уснул хорошо и спал всю ночь спокойно. Вопрос, может ли малыш привыкнуть к данному препарату? Как часто можно ставить вибуркол и не вредно ли?
Добрый день! Вибуркол - гомеопатический препарат. Привыкания к нему развиваться не может. С уважением, Климова Ю.А.