Консультации / Педиатрия

Нет аппетита!

Здравствуйте. Ребенок после болезни стал плохо есть. Возраст 7 месяцев. Была температура 38-39. Теперь кроме молока кипяченого и грудного ничего не ест. Стал стул жидкий. Может ли это быть связано с препаратами, которые нам были назначены (свечи выбрукол) ? Заранее спасибо
Здравствуйте.На фоне приема препарата вибуркол может быть небольшое разжижение стула,после нет.Аппетит у ребенка закономерно снижен после болезни,постепенно должен восстановиться.