Консультации / Лекарственные препараты

Циклоферон

Добрый день, после приема циклоферона, назначали при ОРВИ, моча стала окрашиваться в фиолетово - голубоватый фосфорный оттенок. Подскажите является ли это побочным действием циклоферона и следует ли его отменять, осталась одна таблетка, пила курс. Анализы крови с формулой хорошие. На прием к врачу попасть не могу, т.к выходные, сдать анализ тоже. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Это характерное нежелательное действие Циклоферона, но ничего опасного в нем нет.